RSS

Свадебная открытка


Летом, думаю, увеличивается количество свадеб.. Вот и у меня появилась возможность создать открытку на тему семьи, любви, нежности, свадьбы :) Улетит скоро в Москву :) 

Совсем несвойственные мне цветочки, многослойность и нежность, после приезда в Томск Леночки Моргун, стали сами проситься в руки :)  Альбом с МК радует глаз! 

Долго думала правда над композицией, но она сложилась сразу после  скетча от paper ladybirds.



Детальки под катом :)

Альбом, связавший 5 женщин и 100 лет...

Знаете ли вы кто был до Вас 100 лет назад? Интересовались ли вы когда-нибудь? Пытались узнать? Если еще нет - не теряйте время, завтра уже может быть поздно позвонить, написать, встретиться... 

Наверное первой страстью до скрапа была и остается генеалогия, история моей и вообще родословной. Когда узнала про МК Лены Моргун в Томске, сразу записалась на многослойный альбом. А тема крутилась в голове, но никак не могла до конца определиться. А потом случайно пришла мысль..а что если..? А что если соединить две мои страсти в одном? Взять и связать 5 женщин, каждая из которой мать своей дочери. Сто лет. Пять женщин. Теперь это навсегда будет со мной и моей семьей.



Много фотографий под катом

Кому тачку с отпуском?

Мы на днях купили билеты на лето и в лето! Июль будет жарким, а пока вот вдохновляюсь интересным МК от Анны Кувыкиной. В моем варианте тачка именно с отпуском внутри :)




Ханойский тревелбук

Ну вот, прошел ровно год как я была в командировке в Ханое. Самое время закончить тревелбук :)  Волшебным пинком был СП 2013 от Тани Дудкиной . Первый разворот были по сути лифтингом. Зато потом, как пошло-поехало, даже стала что-то свое выдумывать :) Судите сами :)



Март на дворе, пора просыпаться... :)

Температура и погода в Томске скачут как горные лани, но солнце греет все сильней и сильней. А значит и энергии становится больше! Творить, творить, творить :)

Во время зимней спячки. я занималась обустройством нового рабочего места! Теперь у меня есть широкий стол, на котором умещается мат А2 и даже больше! Как же это удобно..я даже не представляла..можно захламить все вокруг, но места все равно остается еще много. А под столом и сбоку много ящичков, полочек для коробок и коробочек. Вот оно счастье скрапера :) желаю всем такого! Фотки будут позже, как наведу порядок (пусть и не на долго).

А на прошлых выходных делала для подружки обложку для блока на кольцах (эх машинку бы мне, прострочить...) и альбом-раскладушку 15*15. Как же мне понравилось работать с малыми формами! А какая экономия ;)





Детальки под катом

Плодотворные ноябрьские праздники, ч.2

Случайно, совсем случайно узнала о приезде Вики Флер...ииии не могла не пойти :) да еще и сразу на два МК - по микс-медиа страничке и альбому. Именно в этом направлении я и хочу развиваться. Викуль, огромное спасибо за чудесные, волшебные минуты (а вчера еще и 10,5 ЧАСОВ :), наполненные красками (руки до сих пор не отмываются), шутками, немножко психами (куда уж без этого, если машинка никак не поддается) и запахом клея (ммм)...а самое главное ЭМОЦИЯМИ!



Плодотворные ноябрьские праздники, ч1

Любой скрапер сталкивался в своей жизни с долгостроем. Но ведь самое главное взять и ДОделать! Вот и тут все сраслось, и мы с Леной доделали мой блокнот-идейник. Спасибо, тебе, Лен! Надо чаще встречаться и за душевными разговорами скрапить :)

Буду записывать туда идеи, виш-листы и скрап-покупки ;) уиииии :)