Ханойский тревелбук

Ну вот, прошел ровно год как я была в командировке в Ханое. Самое время закончить тревелбук :)  Волшебным пинком был СП 2013 от Тани Дудкиной . Первый разворот были по сути лифтингом. Зато потом, как пошло-поехало, даже стала что-то свое выдумывать :) Судите сами :)





Не получилось конечно всю меморабилию использовать - есть повод туда вернуться! Либо надо меньше везти в бумажном виде и больше в голове и воспоминаниях/ощущениях! Сам тревелбук сложился по моим меркам довольно быстро - около 2 недель (конкретней 2 пары выходных), вот только сейчас дошли руки отфотать и выложить. Ленюсь :)

Очень нравится обложка. Тканька из авоськи, купленной в загранпоездках. Надпись Ханой вырезана с туристической карты. А сзади открытка. Дядюшка в движении это и есть Ханой. Мне он показался одним сплошным perpetuum mobile: все куда-то едут, со стороны это смесь людей, всех видов транспорта, животных; все гудят, клаксоснят, разговаривают, кричат. Забавно было... и пуговичка на месте колеса как застежка ;)



Второй разворот (второй фаворит) -  там прозрачный кармашек, все можно достать. За визитками карта с указанием где находился отель, ставший мне домом на 3 недели.
Украсила скрепку пуговичкой в тон - просто и красиво.




Следующий разворот с открыточкой (Best wishes), которая шла вместе с цветами от Loan. Как же было приятно их получить в первый день! Справа знаменитая бухта Халонг, которую мне посчастливилось посетить.





Прозрачный листик (слева) поднимается и служит защитой для (будущих) фотографий под ним.


Следующий и последний мой фаворит:


Все открывается и раскладывается :)





Теперь дело за фотографиями, всего-то - разобрать, отобрать и распечатать :)

0 коммент.:

Отправить комментарий