Школа скрапбукинга. Урок 3. Микс-медиа


Очень интересный МК от Насти, но в моей работе я немного (?) отошла от него - нет в арсенале эмбоссинга (как и металлик акрила) и спреев (пробовала делать сама, не сложилось), думала можно просто отштамповать и потом закрасить, но на загрунтованной поверхности штампы никак не хотели схватываться (возможно надо было лаком зафиксировать как пастель..?). В итоге решила действовать по-другому, а именно, создать фон с нуля, но с помощью других приемов.

Вот, что у меня вышло:





Идея такова - путь к сердцу человека ой как не легок и иногда приходится раздвинуть кирпичные стены, вспороть металлические преграды и там за замками и находится сердце любимого человека....







Поработала с маской и пастой (кирпичики), шестеренки, детальки и заклепки отдельно наклеены на картон, сердце - выпуклое и сделано из фольги+краски, и нескраповый элемент - молния. Сверху все обклеила алюминевым скотчем, плюс прошлась акриловыми красками и алькогольными чернилами для тонировки. Надеюсь с заданием справилась!





2 коммент.:

Nastya комментирует...

Юля, привет! Я считаю, что с заданием вы спарились целиком и полностью! Ну и что, что не по предложенному МК, главное, что это настоящий микс-медиа. Да не простой, а с идеей и смыслом! Это очень круто! И главное сразу все понятно, можно было и не объяснять!:) Есть, конечно, недочетик, в виде немного неаккуратного сердечка, но мы же не художники, мы творим так, как чувствуем! И то, что это сердце, наверное, никто сомневаться не будет! В общем, вы большая молодец! Не сомневайтесь в своих силах никогда! У вас все получается!:)

Клер комментирует...

Юля, супер! Мне очень понравилась идея! И исполнение на высоком уровне!)

Отправить комментарий