Cиреневая сказка

...Не топчите цветы моей души...именно так, ну или почти так (в оригинале чаще слышатся эдельвейсы), любит говорить одна моя подруга. А еще она пишет замечательные стихи. Да и день рождения у нее как раз был на днях. Так что мой первый блокнотик знаковый для нас обеих!

Нежная, тонкая, душевная, творческая, воздушная, загадочная личность...блокнотик как мне кажется отразил ее сущность - мягенький и нежненький, нежного лилово-сиреневого оцвета, и фея - не просто фея, а муза! Которая теперь точно всегда будет рядом. Да и стихи будут не по листочкам-тетрадкам раскиданы, а аккуратно собраны в книжечку :) 











каптальчик получился со второго раза:)

Рамка была изначально металлической, я ее прогрунтовала и покрасила. Надпись распечтала на принтере и поместила под прозрачный пластик, оставшийся от упаковки штампика 

красивый форзац и конвертик для секретиков сделан вручную из той же бумаги, что и блок с листами :)

Материалы: бумага FD для форзацев, нежно-лиловая бумага для листов и конверта (канц магазин), ткань плюшевый велюр (для пошива игрушки), картон 2 мм для обложки, штампики, рамочка (окрашена акриловой краской), эмалевые точки и цветочки, клей.


Очень помогли:
МК по капталу
МК по коптскому переплету
МК по блокноту на основе коптского переплета
МК по бархатной обложке


0 коммент.:

Отправить комментарий