Теплые осенние деньки

Неумолимо приближается осень и за чередой дней рождений моих друзей я совсем не успела заметить как август перешел в сентябрь. И вот только вчера, прогулявшись по Игуменке, я почувствовала запах осени..такой прогретый солнцем и наполненный шуршанием листвы. Люблю когда в Томске выдается сухая и солнечная осень. Парков и аллей у нас много, есть где пошуршать )))

Раз настроение соответсвующее, надо и работу такую же показать! На фотографиях - я, дело было ровно 3 года назад. Период для меня был переходным и немого грустным, зато осень выдалась тогда славная - очень яркая и сухая. И фотографии с той прогулки вышли под стать.








Листик "26" как бы намекает на мой возраст в 2011:)

Веточка справа - это вырезанный штампик, ух и помучалась я..Остатки бумажки от дырокольных веточек так пришлись по душе, что и их использовала! И в первый раз попробовала машинную строчку - медленным и верным шагом :)

Журналинг уже заполнен и  останется со мной...

Материалы: Бумага от Green Cat Story, фактурная бумага для подложки и безымянные обрезочки (фразы вырезаны с нижнего края бумаги и посажены на картон 2мм), дырокол, штамп и чернила, клей, дыроколы фигурные.

Участвую в в задании от Скрапоголиков



и тут



3 коммент.:

@_i.LO_ комментирует...

Спасибо от Скрапоголиков!!! Мы рады, что наши задания вдохновляют :)

Anastasiya Genechko комментирует...

Какая красивая осень! Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков!

Юша комментирует...

Спасибо! Осень в этом году выдалась очень вдохновляющей :)

Отправить комментарий