Школа скрапбукинга_Урок 2: Блокнот

Как и полагается второму уроку, он был сложнее. Если идея появилась сразу, то вот ее оформление и детали продумывались не так легко и быстро. Вот, что получилось в итоге:




Cиреневая сказка

...Не топчите цветы моей души...именно так, ну или почти так (в оригинале чаще слышатся эдельвейсы), любит говорить одна моя подруга. А еще она пишет замечательные стихи. Да и день рождения у нее как раз был на днях. Так что мой первый блокнотик знаковый для нас обеих!

Нежная, тонкая, душевная, творческая, воздушная, загадочная личность...блокнотик как мне кажется отразил ее сущность - мягенький и нежненький, нежного лилово-сиреневого оцвета, и фея - не просто фея, а муза! Которая теперь точно всегда будет рядом. Да и стихи будут не по листочкам-тетрадкам раскиданы, а аккуратно собраны в книжечку :) 





Тепла и уюта..ВСЕМ!

В сырые и промозглые дни хочется и теплого пледа и пушистого шарфа и теплых любимых рук :) Вот и котик в шарфике и с лампой у лапок, чтоб точно не замерзнуть! Тег №3 - осенний, уютный, теплый. На зло непогоде и ветру! :)

Этот тежик еще и магнитик, теперь висит на кухне и радует глаз :)


Школа скрапбукинга. Урок 1. Мужской тег.

В ближайшее время меня ждет большое множество мужских работ, а все потому что, я участвую в Скрапшколе от Лукоморья! И вот первая работа (ну вернее вторая, о самой первой чуть ниже ;)))



Теплые осенние деньки

Неумолимо приближается осень и за чередой дней рождений моих друзей я совсем не успела заметить как август перешел в сентябрь. И вот только вчера, прогулявшись по Игуменке, я почувствовала запах осени..такой прогретый солнцем и наполненный шуршанием листвы. Люблю когда в Томске выдается сухая и солнечная осень. Парков и аллей у нас много, есть где пошуршать )))

Раз настроение соответсвующее, надо и работу такую же показать! На фотографиях - я, дело было ровно 3 года назад. Период для меня был переходным и немого грустным, зато осень выдалась тогда славная - очень яркая и сухая. И фотографии с той прогулки вышли под стать.