Куда уходит детство...

Уходит? Или улетает...?

Вот и у моей младшей сестренки детство уже осталось далеко позади. Но давайте вернемся в то лето, ей было 6, а мне 14. Мы любили парки аттракционов: все эти карусели, а в особенности цепочку, и потом обязательно мороженое - охладить свой пыл :)

Это моя самая любимая фотография того времени..улыбка любимой сестры, цепочка, я сзади с фотоаппаратом, лето...что еще надо было нам тогда для счастья? Вот и фон выбрала не случайно, мне кажется именно эта бумага от Simple Stories передает и некую ностальгическую грусть и в то же время надписи на ней отображают общее эмоциональное состояние и внешность сестренки (happy, fun, funny, sweet, beautiful....).







Сама идея пришла от замечательного задания блога Scrapvell - навстречу ветру. И на мой взгляд, именно эта фотография из моего архива, подходит на 100%. Полет на цепочке для меня это - когда и ветер в лицо и счастье и улыбка до ушей и вечное лето с этой детской непосредственностью. А в итоге у меня получились эдакие крылатые качели :)


А теперь подробней о работе и задании:

1) объект в движении - есть в кадре

2) штамп - птицы




3) повторение элементов-слов-фотографий: у меня это повторяющиеся облака, воздушные змеи и надпись Follow me (не считая еще и фона) +птички отштампованные два раза.




Материалы:
Бумага Simple Stories (Typewriter), FD (бумага+вырезки), вощеный шнур, штампик "птички", дистресс для краев и тонировки, подложка BoBunny, цифра 6 из ScrapBerry's, клей, двусторонний скотч.


Вот тут участвую в конкурсе :)

5 коммент.:

Скрап Бутик комментирует...

Интересная страничка и со своей историей!

Вероника nikkey комментирует...

действительно, интересно было почитать историю, уловить эмоции.очень памятная получилась страничка!
спасибо, что участвуете в задании от Scrapvell/

Юша комментирует...

Спасибо! Как говорится, лучшие истории - истории из жизни!

Юша комментирует...

Спасибо! нам всем иногда очень-очень хочется вернуться в детство. Вот и мои эмоции + воспоминания воплотились в эту страничку :)
Спасибо Scrapwell за вдохновение и толчок :)

Алёна Гармаш комментирует...

Клааааасс!!! Мне кажется сейчас улетит фотография ;))))))))) Абалденная идея и воплощение!!! Очень запоминающаяся страничка ;)))
Спасииииибо, что участвуешь в задании от Scrapvell =)

Отправить комментарий